Han van Meegeren - Die Anbetung Jesu, Zeichnung mit Kohle
Poen de Wijs - Wohltätigkeitsorganisationen
Charles Eyck - Mischtechnik auf Papier -1956
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1995 |
Technik | Radierung |
Stil | Realistisch |
Thema | Blumen und Pflanzen |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 26 x 26 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 11/30 |
Wunderschönes Radieren 'Bouquet' der Limburger Künstlerin Nelly van der Boom. Schüler von Frans Witte (Meerssen). Mit Bleistift signiert.
Wir können uns auch um Ihre Gestaltung kümmern.
Abholung mit Passe Partout, Versand ohne.
Zustand | |||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Ort des Objekts | Gorinchem, Niederlande |
Startzeit | 25-11-2022 um 9:12 |
Endzeit | 9-12-2022 um 15:00 |