Herman van der Jagt - Der Mäher - Ets
Ronald Boonacker - Curaçao, GERAHMT
Ring aus 18-karätigem Bicolor-Gold mit Diamant im Brillantschliff von 0,14 ct
Dirk Broeder - Freude, im Garten des Friedenspalastes, Den Haag.
Art des Kunstwerks | Bild / Objekt |
Jahr | 1970 |
Technik | Keramik |
Stil | Abstrakt |
Thema | Figuren |
Maße | 24 x 15 x 10 cm (h x b x t) |
Gewicht | 2000 gramm |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | Uniek |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Preis | Bis zu 10 kg.