Max Reneman - Gouache auf Papier, Dieses Buch enthält De Glopper – gerahmt
Willi Kopf - Federzeichnung – 1986
Anton Fortuin - Sandsteinskulptur: „Zwei Gesichter“ (sehr schwer!)
Yvonne Zomerdijk - 4031077 Zeefdruk, Sweet cherry - Ingelijst
Art des Kunstwerks | Drucke & Editionen |
Jahr | 1980 |
Technik | Sonstiges |
Maße | 28 x 21 cm (h x b) |
Signiert | Unterschrift mitgedruckt |
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||