Karel De Bauw - Landschaft mit Ackerpferden
Hans van Eerd - Mischtechnik, Ohne Titel
Jan Cremer - Tulpenfeld Triptychon von 1976
Eva Jorritsma-Thone - Gebackenes Kind
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Signiert | Hand signiert |
Kunstenaar : onbekend
Titel/Voorstelling : "Maria en Jezus met duif"
Datering : 1958
Medium / Techniek : lithografie
Maten : 33 x 20 cm en 35 x 50 cm (ingelijst)
Gesigneerd : linksonder
Conditie : goed
Ort des Objekts | Amsterdam, Niederlande |
Startzeit | 13-4-2017 um 14:35 |
Endzeit | 27-4-2017 um 21:35 |