Martin Sjardijn - Z.T. Garten 2017
Jahr | 2006 |
Technik | Acryl |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 70 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Enkhuizen, Niederlande | ||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Ort des Objekts | Enkhuizen, Niederlande |
Startzeit | 22-4-2024 um 9:24 |
Endzeit | 27-4-2024 um 21:12 |