Han van Meegeren - Die Anbetung Jesu, Zeichnung mit Kohle
Poen de Wijs - Wohltätigkeitsorganisationen
Charles Eyck - Mischtechnik auf Papier -1956
Technik | Ölgemälde |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 81 x 67 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 95 x 81 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Zustand | |
Zustand | Sehr gut |
Ort des Objekts | Rotterdam, Niederlande |
Startzeit | 27-8-2021 um 20:00 |
Endzeit | 6-9-2021 um 23:02 |