Solitär-Ohrstecker aus 14-karätigem Gelbgold mit Diamant im Brillantschliff von 0,14 ct
Ronald Boonacker - Via Flaminia, Italien, GERAHMT (inkl. Kurierzustellung)
Ronald Boonacker - Via Appia, Italien, GERAHMT (inkl. Kurierversand)
Ronald Boonacker - Tulpenfelder, Holland GERAHMT (inkl. Kurierversand)
Jahr | 1930 |
Technik | Ölgemälde |
Träger | Panel |
Stil | Realistisch |
Thema | Landschaft |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 33 x 39 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 52 x 62 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Angemessen | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Berkel-enschot, Niederlande | ||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Preis | Bis zu 5 kg.