Jos But - sonniges Zeeland in den 1930er Jahren – Ölgemälde
Ruloff S.A. Manuputty - Siebdruck
Grietje Nagel-Medema - Elim, Schiermonnikoog,
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1994 |
Technik | Litho |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 65 x 45 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 81 x 61 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | E XXV 2/3 |
Zustand | |
Zustand | Gut |
Guter Zustand. Flusen zwischen Passepartout und Glas. | |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Brasschaat, Belgien |
Ort des Objekts | Brasschaat, Belgien |
Startzeit | 11-6-2022 um 15:37 |
Endzeit | 25-6-2022 um 21:30 |