Bert Stern - Marilyn Monroe, The Last Sitting - signé à la main + certificat
Herman Brood - Location future
Ben Deiman - Photo, Serendipity IV - Encadrée
Ben Deiman - Photo, Serendipity I - Encadrée
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1994 |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 65 x 45 cm (h x l) |
incl. cadre | 81 x 61 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | E XXV 2/3 |
État | |
État | Bon |
Bon état. Fluff entre le passe-partout et le verre. | |
Expédition | |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Brasschaat, Belgique |
Le lot se trouve à | Brasschaat, Belgique |
Heure de début | 11-6-2022 à 15:37 |
Heure de fin | 25-6-2022 à 21:30 |