18k witgouden ring bezet met bolsjewiek geslepen diamant tot. 0,14ct - rm 17.25
Fernand Leger - silkscreen in colors on wove paper,1954
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Zeitraum | 1900 bis 1944 |
Technik | Litho |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 51.5 x 35.5 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 69 x 51.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |
Zustand | Sehr gut |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Wellen, Belgien |
Ort des Objekts | Wellen, Belgien |
Startzeit | 21-3-2023 um 10:51 |
Endzeit | 28-3-2023 um 19:27 |