Pierre Alechinsky - Rossaert (2003) – CoBrA
Corneille - Les yeux d'enfance et le grand soleil, Siebdruck (sauber gerahmt)
Corneille - Femme heureuse, Siebdruck (wunderschön gerahmt, groß)
Zeitraum | 1900 bis 1944 |
Leuk werkje, olieverf op houten paneel, 20ste eeuw, niet gesigneerd. Voorstelling betreft schapen met herder langs de waterkant.
In goede staat. Afmetingen 17x25cm.
Wordt goed verpakt en aangetekend verstuurd.
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Esch, Niederlande |