Pierre Alechinsky - Rossaert (2003) -
Corneille - Femme heureuse, sérigraphie (magnifiquement encadrée, grand)
Type d'œuvre d'art | Peintures |
Période | 1900 à 1944 |
Leuk werkje, olieverf op houten paneel, 20ste eeuw, niet gesigneerd. Voorstelling betreft schapen met herder langs de waterkant.
In goede staat. Afmetingen 17x25cm.
Wordt goed verpakt en aangetekend verstuurd.
Expédition | |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Esch, Les Pays-Bas |