Jos Mertens - Meerblick mit Segelbooten
Joop Crompvoets - Vase (Keramik, blau u. a. Farben)
Jan Cremer - Siebdruck, Tulpen – gerahmt (sehr groß)
Jeanne Bieruma Oosting - Winter in Moskau – 8 Radierungen – 1975
Technik | Ölgemälde |
Träger | Hartfaserplatte |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 24 x 15 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert |
Zustand | |||||
Zustand | Sehr gut | ||||
Sendung | |||||
Senden | Paketpost | ||||
Garantie | |||||