Pablo Picasso - DORA MAAR 1940

Pablo Picasso - DORA MAAR 1940 kaufen? Bieten Sie von 200!
Pablo Picasso - DORA MAAR 1940 kaufen? Bieten Sie von 200!Pablo Picasso - DORA MAAR 1940 kaufen? Bieten Sie von 200!Pablo Picasso - DORA MAAR 1940 kaufen? Bieten Sie von 200!
ähnlichen Artikel einstellen
  • Beschreibung
  • Pablo Picasso (1881-1973)
Art des KunstwerksDrucke & Editionen
Jahr1940
TechnikLitho
GerahmtNur in Passe-partout
Maße40 x 29 cm (h x b)
Passepartout50 x 40 cm (h x b)
SigniertNicht signiert / Unterschrift mitgedruckt
Auflage1200
PABLO PICASSO , LITHOGRAPHIE ,  DORA MAAR 1940
Lithographie aus   " CARNET de DESSINS " von 1948 .
 Auflage 1200 Exemplare.
Im Druck datiert MOYEN 1940
40 x 29 cm . An den Ecken punktuell unter Passepartout montiert ( 50 x 40 cm ) .
Sehr guter Zustand .
Zustand
ZustandSehr gut
Sendung
SendenPaketpost
PreisBis zu 5 kg.
Innerhalb von Deutschland 8,50 €
In die EU 19,00 €
Weltweit 52,50 €

Pablo Picasso (1881-1973)

Spanisch SpanischFranzösisch Französisch Alle Artikel von diesem Künstler (15)

Angeboten durch  PetraOrtmann
Mitglied seit 2001
345 verkaufte Lose
Alle Lose von diesem Anbieter (145)
40 cm
50 cm
29 cm
40 cm
Auktionsdetails
Startzeit12-3-2024 um 18:42
Endzeit21-3-2024 um 21:15
Ausrufpreis 200 €
Auktionsprovision: 15%
AbholenNein, das ist nicht möglich
Ort des ObjektsBerlin,  Deutschland