Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Zeitraum | 1900 bis 1944 |
Technik | Radierung / Aquatinta |
Stil | Impressionistisch |
Thema | Landschaft |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 46 x 38 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 66 x 55 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||
Zustand | Gut | ||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Startzeit | 19-5-2023 um 22:09 |
Endzeit | 2-6-2023 um 21:27 |
Ort des Objekts | Gorinchem, Niederlande |