18k witgouden ring bezet met bolsjewiek geslepen diamant tot. 0,14ct - rm 17.25
Fernand Leger - silkscreen in colors on wove paper,1954
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Origineel werk van Peter Klashorst, gemengde techniek op aquarel papier.
Afm. 27x37,5 cm.
Achterop gesigneerd.
Foto waarop Peter het werk toont via email aan de hoogste bieder.
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Horst, Niederlande |
Ort des Objekts | Horst, Niederlande |
Startzeit | 17-6-2017 um 13:33 |
Endzeit | 24-6-2017 um 13:43 |