Joan Gardy Artigas - Tauromachie chinoise
Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Période | 1945 à 1999 |
Origineel werk van Peter Klashorst, gemengde techniek op aquarel papier.
Afm. 27x37,5 cm.
Achterop gesigneerd.
Foto waarop Peter het werk toont via email aan de hoogste bieder.
Expédition | |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Horst, Les Pays-Bas |
Le lot se trouve à | Horst, Les Pays-Bas |
Heure de début | 17-6-2017 à 13:33 |
Heure de fin | 24-6-2017 à 13:43 |