Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Jahr | 1982 |
Technik | Aquarell |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 64.50 x 46.50 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 66.50 x 48.50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
Sendung | |||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Heerenveen, Niederlande | ||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 10 kg.
Startzeit | 18-8-2022 um 10:11 |
Endzeit | 23-8-2022 um 19:20 |
Ort des Objekts | Heerenveen, Niederlande |