Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Année | 1982 |
Technique | Aquarelle |
Dimensions | 64.50 x 46.50 cm (h x l) |
incl. cadre | 66.50 x 48.50 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||||
État | Très bon | ||||||||
Expédition | |||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Heerenveen, Les Pays-Bas | ||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | Jusqu'à 10 kg.
Heure de début | 18-8-2022 à 10:11 |
Heure de fin | 23-8-2022 à 19:20 |
Le lot se trouve à | Heerenveen, Les Pays-Bas |