Willem den Ouden - 3 Bücher, darunter ein Werkverzeichnis.
Imanol Marrodán - Bilbao, 30.09.2010, 15:22 Uhr (Serie „Identitätsversprechen“)
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1993 |
Technik | Offset |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 57 x 44 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 57.5 x 44.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 112/200 |
Zustand | |
Zustand | Sehr gut |
Ort des Objekts | Utrecht, Niederlande |
Startzeit | 10-1-2023 um 23:02 |
Endzeit | 24-1-2023 um 19:18 |