Louis-Jacques Camerlinckx - Der Kopf Christi
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Jahr | 1999 |
Technik | Collage |
Stil | Abstrakt |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 27 x 19 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 29 x 21 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Collage mit Baumrinde und Federn von De Vries in gutem Zustand. Sie können die Arbeit sofort aufhängen.
Zustand | |||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Ort des Objekts | Gorinchem, Niederlande |
Startzeit | 28-11-2022 um 15:16 |
Endzeit | 11-12-2022 um 22:34 |