Joan Gardy Artigas - Chinesischer Stierkampf
Pum Niemeijer - Abstrakte weibliche Form - Radierung
Jelle Hoogstra - Französische Straßenszene - Radierung
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Technik | Litho |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 56 x 78 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 128/190 |
Zustand | |||||||||
Zustand | Gut | ||||||||
Einriss unten rechts, Dellen über der Oberseite. | |||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 10 kg.
Ort des Objekts | Brasschaat, Belgien |
Startzeit | 7-2-2023 um 5:55 |
Endzeit | 22-2-2023 um 21:00 |