Jan te Wierik - Set mit 3 Siebdrucken
ARS Artigiana Deruta - Seltene Anbietschale mit Tiermotiven von 1956,
Annemarie van Wolde-Mulder - Frau auf der Terrasse
Piotr Konkel - Großformatiger Siebdruck
Art des Kunstwerks | Drucke vor 1900 |
Jahr | 1739 |
Technik | Gravur |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Thema | Religiös |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 27.0 x 19.0 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 43.0 x 34.5 cm (h x b) |
Signiert | Name gedruckt |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Gut | ||||||||||
Gravur in einem schönen Rahmen. Einige kleine Knicke am unteren Rand der Gravur. Auf den Fotos gut zu sehen. | |||||||||||
Sendung | |||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Zeist, Niederlande | ||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Ort des Objekts | Zeist, Niederlande |
Startzeit | 1-12-2022 um 21:57 |
Endzeit | 15-12-2022 um 21:41 |