Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Technik | Aquarell |
Stil | Realistisch |
Thema | Architektur |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 73 x 53 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||
Ein kleiner Riss oben und einige Altersflecken. Sehr vorzeigbar | |||||||
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Startzeit | 3-3-2024 um 10:56 |
Endzeit | 17-3-2024 um 21:33 |
Ort des Objekts | Gorinchem, Niederlande |