Han van Meegeren - Die Anbetung Jesu, Zeichnung mit Kohle
Poen de Wijs - Wohltätigkeitsorganisationen
Charles Eyck - Mischtechnik auf Papier -1956
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Technik | Radierung |
Stil | Romantisch |
Thema | Stillleben |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 58 x 43 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Kunstenaar: Renaat Veris
Techniek: ets
Jaar: 1968
Afmetingen lijst: 43 x 58 cm
Afmetingen prent: 30 x 41 cm
gesigneerd: rechtsonder
opm. in lijst moeilijk te fotograferen
Titel: herfstboeket
Ingelijst
Verzendkosten: 17,50 euro
conditie: goed
Zustand | |||
Zustand | Sehr gut | ||
Sendung | |||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Nijmegen, Niederlande | ||
Senden | Paketpost | ||
Preis | Bis zu 10 kg.
Ort des Objekts | Nijmegen, Niederlande |
Startzeit | 3-6-2018 um 21:24 |
Endzeit | 7-7-2018 um 12:51 |