Adrian Schleich - .Le chant de la cloche
Joost Roelofsz - Technique mixte, Sans titre - Encadré
Sees Vlag - Théâtre Royal de La Haye
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Style | Romantique |
Sujet | Nature morte |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 58 x 43 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Kunstenaar: Renaat Veris
Techniek: ets
Jaar: 1968
Afmetingen lijst: 43 x 58 cm
Afmetingen prent: 30 x 41 cm
gesigneerd: rechtsonder
opm. in lijst moeilijk te fotograferen
Titel: herfstboeket
Ingelijst
Verzendkosten: 17,50 euro
conditie: goed
État | |||
État | Très bon | ||
Expédition | |||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Nijmegen, Les Pays-Bas | ||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | Jusqu'à 10 kg.
Le lot se trouve à | Nijmegen, Les Pays-Bas |
Heure de début | 3-6-2018 à 21:24 |
Heure de fin | 7-7-2018 à 12:51 |