Nicht oder unleserlich signiert - Unbekannt
John Noy - John Noy: Siebdruck, Titel „The Family“, nummeriert 19/200, mit Bleistift signiert
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Signiert | Hand signiert |
Bekende offset print van Shepard Fairey op speckletone papier: Make Art Not War. De slogan van menig straatartiest.
Kunstenaar: Shepard Fairey
Gesigneerd: Ja r.o.
Afm.: 91 x 61 cm
In uitstekende staat. Nooit ingelijst.
Verzendkosten: Ned: € 8,- Bel: € 12,-
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Uden, Niederlande |
Ort des Objekts | Uden, Niederlande |
Startzeit | 9-12-2017 um 18:47 |
Endzeit | 16-12-2017 um 19:47 |