Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Technik | Siebdruck |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 90 x 69 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 32/100 |
Siebdruck von Shusaka Arakawa. Titel: Die alte Geschichte. Anzahl: 32/100. Abmessungen der Oberseite: H90 x B69 cm. Abmessungen: H83 x B62cm. Das Werk ist unten rechts vom Künstler signiert. Die Authentizität der angebotenen Arbeiten wird uneingeschränkt gewährleistet. Ein Echtheitszertifikat kann auf Anfrage per E-Mail zugesandt werden.
Shosaku Arakawa war ein japanischer Konzeptkünstler und Architekt. Mit der Schriftstellerin und Künstlerin Madeline Gins verband ihn eine persönliche und künstlerische Partnerschaft, die sich über mehr als vier Jahrzehnte erstreckte.
Nach dem Kauf kann das Werk in 's-Gravenzande (in der Nähe von Den Haag) abgeholt werden
(Scheveningen), Rotterdam und Delft und 5 Minuten vom Strand entfernt). Der Begriff dafür
Die Abholung gegen Vorkasse ist sehr großzügig, d. h. der Käufer kann die Arbeiten wochen- oder sogar wochenlang erledigen lassen
Sammeln Sie es Monate später ein und verbinden Sie es, wenn möglich, mit einem Besuch bei einem der
oben genannte Städte oder den Strand. Wir können die Arbeit auch versenden. Unsere Versandtage sind Dienstag und Donnerstag. Aufgrund der Dicke des Papiers muss das Werk flach verschickt werden und die Versandkosten fallen etwas höher aus.
Zustand | |||||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Startzeit | 19-2-2024 um 0:17 |
Endzeit | 4-3-2024 um 20:37 |
Ort des Objekts | 's-Gravenzande, Niederlande |