Jahr | 1992 |
Technik | Collage |
Stil | Abstrakt |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 29.6 x 19.2 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Schöne Federzeichnungscollage von Siep van den Berg. Federzeichnung in Tusche plus Papierausschnitte. .
Jahr : 1992
Künstler: Siep van den Berg
Titel: Collage "Loze" auf Papier
Verso ein Zeitungsausschnitt von Din Pieters
Technik: Collage
Größe: 29,6 x 19,2 cm.
Zustand: Neuwertig
Herkunft: Privatsammlung
Zustand | |||
Zustand | Wie neu | ||
Collage verkeert in optimale conditie | |||
Sendung | |||
Senden | Paketpost | ||
Startzeit | 15-12-2022 um 11:58 |
Endzeit | 21-12-2022 um 19:04 |
Ort des Objekts | Leidschendam, Niederlande |