Richard Smeets - Offsetlithographie: Overschie
Virginie Waltenberger - Öl auf Platte, Berglandschaft – gerahmt
Kees Salentijn - Mitglieder – 1969
Maya Wildevuur - Acryl auf Leinwand, Bäume I & II – gerahmt (groß)
Art des Kunstwerks | Sondereditionen |
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Deutschland |
Startzeit | 9-2-2014 um 12:46 |
Endzeit | 9-2-2014 um 16:08 |