Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1979 |
Technik | Radierung |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 65.5 x 51 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 75 |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Angemessen | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Middelburg, Niederlande | ||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Preis | Bis zu 10 kg.
Startzeit | 10-12-2023 um 16:26 |
Endzeit | 23-12-2023 um 20:26 |
Ort des Objekts | Middelburg, Niederlande |