Marianne Haselhoff - Ohne Titel
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1970 |
Technik | Radierung |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Stil | Impressionistisch |
Thema | Landschaft |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 29 x 19 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 6/25 |
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
einige Verfärbungen um die Ätzung | |||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Ort des Objekts | Utrecht, Niederlande |
Startzeit | 27-11-2022 um 23:19 |
Endzeit | 6-12-2022 um 21:43 |