Willi Münch-Khe : Peinlicher Gedanke, Radierung 1916/21, betitelt und signiert, nochmals in der Platte bez. Nadelprobe und datiert, 162 x 123 mm
Original - keine Reproduktion!
Sendung
Senden
Paketpost
Preis
Bis zu 2 kg.
Innerhalb von Deutschland
10,00 €
In die EU
18,50 €
Weltweit
52,50 €