Hendrik de Laat - Vue sur la vieille ville avec un pont avec des bateaux
Banksy - Ensemble magnifiquement encadré : Record Yellow Submarine + autocollant GRAFFITI BNK/5Y025
Bronze - Belle statue signée de 3 personnes "AMITIÉ"
Anton Heyboer - Mère et enfant L'oiseau primordial
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Original - keine Reproduktion!
Expédition | |||||||
Envoi | Colis postal | ||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Retrait sur place | Non, ce n'est pas possible |
Le lot se trouve à | Allemagne |
Heure de début | 22-5-2006 à 15:03 |
Heure de fin | 1-6-2006 à 15:03 |