Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Jahr | 1941 |
Technik | Füller (Tinte) |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 23.5 x 31.3 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
unten links zwei Flecken auf dem Blatt | |||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 5 kg.
Startzeit | 22-10-2022 um 13:42 |
Endzeit | 4-11-2022 um 20:41 |
Ort des Objekts | Voorthuizen, Niederlande |