Ben Deiman - Foto, Serendipity IV – gerahmt
Ben Deiman - Foto, Serendipity I – gerahmt
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Signiert | Hand signiert |
Kunstenaar; Woody van Amen
Techniek; Kleurenzeefdruk
Jaar; 1981
maten; 75 x 55 cm
Oplage; 50 ex.
in perfecte staat
nr. 11/ 50
Ort des Objekts | Rotterdam, Niederlande |
Startzeit | 6-5-2018 um 7:15 |
Endzeit | 13-5-2018 um 7:15 |