Jan Spijkers - Acryl auf Leinwand, Fenster mit Kater – gerahmt
Ronald Boonacker - Bonaire, GERAHMT
Ronald Boonacker - Curaçao, GERAHMT
Art des Kunstwerks | Sondereditionen |
Zeitraum | 1900 bis 1944 |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Wout van Heusden - zelfportret - 1929
Lithografie.
Maat blad: 29,3 x 42,8 cm
Maat druk: 16 x 22 cm
Werd gedrukt op de persen van de Firma Mouton & Co te 's Gravenhage. En door de Vereeniging tot Bevordering der Grafische Kunst uitgegeven.
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Scherpenzeel, Niederlande |
Ort des Objekts | Scherpenzeel, Niederlande |
Startzeit | 14-12-2017 um 12:45 |
Endzeit | 21-12-2017 um 12:45 |