Karel De Bauw - Landschaft mit Ackerpferden
Hans van Eerd - Mischtechnik, Ohne Titel
Jan Cremer - Tulpenfeld Triptychon von 1976
Eva Jorritsma-Thone - Gebackenes Kind
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1989 |
Technik | Litho |
Stil | Modern |
Thema | Porträt |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 59 x 73 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 60 x 74 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 37/45 |
Zustand | |||||||
Zustand | Gut | ||||||
Zustand: In gutem Zustand, Arbeit hat einige Wellen und eine Falte in der Mitte | |||||||
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Preis | Bis zu 5 kg.
Ort des Objekts | Alkmaar, Niederlande |
Startzeit | 10-12-2022 um 0:14 |
Endzeit | 8-1-2023 um 14:12 |