Karel De Bauw - Paysage avec chevaux de charrue
Hans van Eerd - Technique mixte, Sans titre
Eva Jorritsma-Thone - Enfant au four
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1989 |
Technique | Lithographie |
Style | Moderne |
Sujet | Portrait |
Dimensions | 59 x 73 cm (h x l) |
incl. cadre | 60 x 74 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 37/45 |
État | |||||||
État | Bon | ||||||
Condition : En bon état, le travail a quelques vagues et un pli au milieu | |||||||
Expédition | |||||||
Envoi | Colis postal | ||||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Le lot se trouve à | Alkmaar, Les Pays-Bas |
Heure de début | 10-12-2022 à 0:14 |
Heure de fin | 8-1-2023 à 14:12 |