3. Vollständiges Angebot

Vollständiges Angebot

Entdecken Sie Kunstveiling

Jiri Anderle - „KAMASUTRA II" 1973 - Auflage 70 - handsigniert-nummeriert kaufen? Bieten Sie von 990!
Jiri Anderle (1936) Tschechisch „KAMASUTRA II" 1973 - Auflage 70 - handsigniert-nummeriert
TechnikRadierung
Maße80 x 64 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerGeschöpftes Papier - Büttenpapier
Ausrufpreis
990 €
Ben Deiman - Foto, Serendipity IV -Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 60!
Ben Deiman (1958) Niederländisch Foto, Serendipity IV – gerahmt
TechnikDigitaldruck
Maße53 x 118 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
60 €
Ben Deiman - Foto, Serendipity I - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 60!
Ben Deiman (1958) Niederländisch Foto, Serendipity I – gerahmt
TechnikDigitaldruck
Maße53 x 118 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
60 €
Anton Heyboer - Ets, Man wearing ... - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 200!
Anton Heyboer (1924-2005) Niederländisch Radierung, Mann trägt ... - Gerahmt
TechnikRadierung
Maße81 x 109.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
200 €
Ineke Calis - Zeefdruk, Voordeur - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 35!
Ineke Calis (1946-2014) Niederländisch Siebdruck, Haustür – gerahmt
TechnikSiebdruck
Maße93 x 83 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
35 €
Herman Brood - New York (inclusief certificaat!) kaufen? Bieten Sie von 499!
Herman Brood (1946-2001) Niederländisch New York (inkl. Zertifikat!)
TechnikSiebdruck
Maße123 x 93 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
499 €
Joan Miro - Parler seul kaufen? Bieten Sie von 95!
Joan Miro (1893-1983) Spanisch Alleine reden
TechnikLitho
Maße60 x 45 cm (h x b)
SigniertNicht signiert / Unterschrift mitgedruckt
aktuelles Gebot
95 €
1 Gebot
Ton van Kesteren - Kleurenets, Krokodillen mannetje - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 50!
Ton van Kesteren (1942) Niederländisch Farbradierung, männliches Krokodil - gerahmt
TechnikRadierung
Maße66.5 x 51 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Mark Verdoes - Giclée, Speeldoos - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 60!
Mark Verdoes (1960) Niederländisch Giclée, Spieluhr – gerahmt
TechnikGiclée
Maße53 x 78 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
60 €
Olivier Julia - 19e eeuwse gevels - ets - mooi ingelijst kaufen? Bieten Sie von 75!
Olivier Julia (1952) Niederländisch Fassaden aus dem 19. Jahrhundert – Radierung – wunderschön gerahmt
TechnikRadierung
Maße22 x 23.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
75 €
Jiri Anderle - "L´estro armonico" - Ant. Vivaldi, 1988 - Auflage 60 - handsigniert-nummeriert kaufen? Bieten Sie von 690!
Jiri Anderle (1936) Tschechisch "L´estro armonico" - Ant. Vivaldi, 1988 - Auflage 60 - handsigniert-nummeriert
TechnikRadierung
Maße64.5 x 48 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
690 €
Hans van Norden - "Zie je wel" & "in fluisteren" kaufen? Bieten Sie von 60!
Hans van Norden (1915-2011) Niederländisch „Wir sehen uns“ und „im Flüsterton“
TechnikMonotypie
Maße18 x 21 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
60 €
Margaret van Hees - Gemengde techniek, Kompositie - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 35!
Margaret van Hees (1946) Niederländisch Mischtechnik, Komposition – gerahmt
TechnikGemischte Technik
Maße77.5 x 102.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
aktuelles Gebot
35 €
1 Gebot
Peter Nieuwendijk - Vallei van Tehuacan kaufen? Bieten Sie von 300!
Peter Nieuwendijk (1946) Niederländisch Vallei van Tehuacan
TechnikAcryl
Maße102 x 82 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
300 €
Michel van Overbeeke - 2 boeken (o.a. monografie hardcover) kaufen? Bieten Sie von 45!
Michel van Overbeeke (1942) Niederländisch 2 Bücher (einschließlich Monographie-Hardcover)
TechnikGebundene Ausgabe
Maße29 x 29 cm (h x b)
aktuelles Gebot
45 €
1 Gebot
Peter Nieuwendijk - De nieuwewereld van La Venta kaufen? Bieten Sie von 300!
Peter Nieuwendijk (1946) Niederländisch Die neue Welt von La Venta
TechnikAcryl
Maße102 x 82 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
300 €
Maurice Grothausen - DE IMPRESSIE VAN MIJN REIZEN OVER DE HELE WERELD 1996 prijs verlaagd kaufen? Bieten Sie von 50!
Maurice Grothausen (1925-2016) Niederländisch DER EINDRUCK MEINER REISEN UM DIE WELT
TechnikAcryl
Maße70 x 90 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPanel
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Rob Scholte - “Misdruk” kaufen? Bieten Sie von 180!
Rob Scholte (1958) Niederländisch "Druckfehler"
TechnikSiebdruck
Maße115 x 85 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
180 €
Marinus Fuit - Slangen in landschap - Kleurenlitho kaufen? Bieten Sie von 47!
Marinus Fuit (1934) Niederländisch Schlangen in Landschaft - Farblithographie
TechnikLitho
Maße33 x 47 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
47 €
Hubert De Vries - Gesigneerde litho -"Twee clowns" - 1980 - 12/75 kaufen? Bieten Sie von 75!
Hubert De Vries (1899-1979) Belgisch Signierte Lithographie – „Zwei Clowns“ – 1980 – 12/75
TechnikLitho
Maße56 x 38 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
75 €
Emile Galle - Emile Gallé vaas kaufen? Bieten Sie von 95!
Emile Galle (1846-1904) Französisch Emile Gallé vaas
Maße21 x 6 x 6 cm (h x b x t)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
95 €
Maurice Grothausen - DE IMPRESSIE VAN MIJN REIZEN OVER DE HELE WERELD 2014 prijs verlaagd kaufen? Bieten Sie von 75!
Maurice Grothausen (1925-2016) Niederländisch DER EINDRUCK MEINER REISEN UM DIE WELT 2014
TechnikAcryl
Maße44 x 54 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPanel
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
75 €
Maarten Langbroek - 2 vissersbootjes kaufen? Bieten Sie von 50!
Maarten Langbroek (1918-1985) Niederländisch Landhaus mit Brunnen 4/150
TechnikHolzkohle
Maße15 x 20 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
aktuelles Gebot
1 Gebot
Maarten Langbroek - Bootje en boom aan de rivier kaufen? Bieten Sie von 50!
Maarten Langbroek (1918-1985) Niederländisch Mündung
TechnikHolzkohle
Maße15 x 20 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
aktuelles Gebot
1 Gebot
Wim Beuning - Apen - Kleurenlitho kaufen? Bieten Sie von 45!
Wim Beuning (1914-1986) Niederländisch Affen - Farblithographie
TechnikLitho
Maße35 x 44 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
45 €
Maurice Grothausen - DE IMPRESSIE VAN MIJN REIZEN OVER DE HELE WERELD 2zijdig Prijs verlaagd kaufen? Bieten Sie von 175!
Maurice Grothausen (1925-2016) Niederländisch DER EINDRUCK MEINER REISEN UM DIE WELT 2011
TechnikAcryl
Maße100 x 100 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPanel
Ausrufpreis
175 €
RAAK Lampen - Mushroom lamp nummer 185 kaufen? Bieten Sie von 250!
RAAK Lampen (1954-2011) Niederländisch Pilzlampe Nummer 185
Maße50 x 50 x 38 cm (h x b x t)
SigniertMarkiert / Markenaufkleber
Ausrufpreis
250 €
Hans-Joachim Spesshardt - Lot van 4 litho's waarvan 3 gesigneerd- 1967 kaufen? Bieten Sie von 65!
Hans-Joachim Spesshardt (1935) Deutsch Lot von 4 Lithographien, davon 3 signiert – 1967
TechnikLitho
Maße40 x 40 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
65 €
Ab Steenvoorden - Doosje - Ets kaufen? Bieten Sie von 25!
Ab Steenvoorden (1933-2010) Niederländisch Box - Radierung
TechnikRadierung
Maße6.5 x 5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
25 €
Maurice Grothausen - DE IMPRESSIE VAN MIJN REIZEN OVER DE HELE WERELD 2002 prijs verlaagd kaufen? Bieten Sie von 175!
Maurice Grothausen (1925-2016) Niederländisch DER EINDRUCK MEINER REISEN UM DIE WELT 2002
TechnikAcryl
Maße100 x 120 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPanel
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
175 €
Marius Janssen - Rotterdam - het Witte Huis kaufen? Bieten Sie von 25!
Marius Janssen (1885-1957) Niederländisch Rotterdam – das Weiße Haus
TechnikRadierung
Maße25 x 19 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
aktuelles Gebot
25 €
1 Gebot
Erwin Verheyen - Dromen is de deur naar de andere wereld kaufen? Bieten Sie von 50!
Erwin Verheyen (1941-2019) Niederländisch Träumen ist die Tür zur anderen Welt
TechnikGemischte Technik
Maße105 x 85.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerHartfaserplatte
Ausrufpreis
Jef Diederen - Zeefdruk uit 1991 - 61/250 - Gesigneerd kaufen? Bieten Sie von 45!
Jef Diederen (1920-2009) Niederländisch Siebdruck von 1991 - 61/250 - Signiert
TechnikSiebdruck
Maße80 x 60 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
45 €
Erwin Verheyen - Der Abschied kaufen? Bieten Sie von 50!
TechnikGemischte Technik
Maße76 x 91 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
TechnikAcryl
Maße80 x 100 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
aktuelles Gebot
75 €
1 Gebot
Paul de Lussanet - Liggend Naakt - Zeefdruk kaufen? Bieten Sie von 50!
Paul de Lussanet (1940) Niederländisch Liegender Akt - Siebdruck
TechnikSiebdruck
Maße37 x 28 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
Anneke Pinckernelle - Twee handgesigneerde zeefdrukken: Verftubes, Herfst kaufen? Bieten Sie von 19!
Anneke Pinckernelle (1928) Niederländisch Zwei handsignierte Siebdrucke: Farbtuben, Herbst
TechnikSiebdruck
Maße15 x 14 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
19 €
Val-Saint-Lambert - Val st Lambert- Gary vaas kaufen? Bieten Sie von 30!
Val-Saint-Lambert (1826) Belgisch Val st Lambert - Gary Vase
Maße20.5 x 9 x 20.5 cm (h x b x t)
Gewicht1.2 g
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
30 €
Engelien Reitsma-Valenca - Gelukswens 1963 - Gravure kaufen? Bieten Sie von 32!
Engelien Reitsma-Valenca (1889-1981) Niederländisch Herzlichen Glückwunsch 1963 - Gravur
TechnikGravur
Maße12.5 x 9 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
32 €
Ids Wiersma - 2 boeken, 1x in Friese taal. kaufen? Bieten Sie von 40!
Ids Wiersma (1878-1965) Niederländisch 2 Bücher, 1x in friesischer Sprache.
TechnikGebundene Ausgabe
Maße31 x 22 cm (h x b)
Ausrufpreis
40 €
Rob van Koningsbruggen - Fodor servies kaufen? Bieten Sie von 150!
Rob van Koningsbruggen (1948) Niederländisch Fodor-Geschirr
TechnikKeramik
Maße7 x 10 x 8 cm (h x b x t)
Ausrufpreis
150 €
Frits Jansen - ART Maitre kaufen? Bieten Sie von 149!
Frits Jansen (1948) Niederländisch ART-Meister
TechnikGemischte Technik
Maße40 x 30 cm (h x b)
TrägerCanvas
Ausrufpreis
149 €
Birgitt van Bracht - Toch nog blaffen kaufen? Bieten Sie von 55!
Birgitt van Bracht (1950) Niederländisch Bellt immer noch
TechnikSiebdruck
Maße60 x 80 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
55 €