Jiri Anderle (1936) „KAMASUTRA II" 1973 - Auflage 70 - handsigniert-nummeriert
Bieten Sie mit
Technik | Radierung |
Maße | 80 x 64 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Ausrufpreis
990 €