Gerrit David Labots (1869-1959) „Schneeeis im Scheren“ – Stockholm
Bieten Sie mit
Technik | Ölgemälde |
Maße | 37.5 x 48 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Panel |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
280 €