Ger Daniels (1943-2020) 2x Tulpen
Bieten Sie mit
Technik | Aquarell |
Maße | 72 x 95 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
100 €