Mitglied seit 2011 / Gorinchem, Niederlande
21 Lose angeboten / 994 verkaufte Lose
Technik | Siebdruck |
Maße | 73 x 55 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 109 x 89 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Kupfer (Metall) |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Holzkohle |
Maße | 30 x 21 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 69 x 54 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Litho |
Maße | 54 x 76 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Litho |
Maße | 50 x 65 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Litho |
Maße | 54 x 76 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Siebdruck |
Maße | 55.5 x 70 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Radierung |
Maße | 50 x 65 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Computerdruck |
Maße | 42 x 29.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Computerdruck |
Maße | 29.5 x 42 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Litho |
Maße | 49.5 x 65 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Siebdruck |
Maße | 50 x 32 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Siebdruck |
Maße | 50 x 32 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 57 x 63 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Litho |
Maße | 53 x 43 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Siebdruck |
Maße | 85 x 100 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 32 x 42 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Siebdruck |
Maße | 55 x 71 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Siebdruck |
Maße | 46 x 76 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Radierung |
Maße | 66 x 51 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |