Mitglied seit 2021 / Utrecht, Niederlande
9 Lose angeboten / 6 verkaufte Lose
Technik | Gouache |
Maße | 26 x 34 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Träger | Karton |
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 28 x 36 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Aquarell |
Maße | 23 x 31 cm (h x b) |
Technik | Bleistift |
Maße | 18 x 21 cm (h x b) |
Technik | Bleistift |
Maße | 22.5 x 15 cm (h x b) |
Technik | Bleistift |
Maße | 22 x 15 cm (h x b) |
Technik | Füller (Tinte) |
Maße | 35 x 50 cm (h x b) |
Technik | Holzkohle |
Maße | 52 x 42 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Holzkohle |
Maße | 50 x 30 cm (h x b) |