Membre depuis 2021 / Utrecht, Les Pays-Bas
9 lots en vente / 6 lots vendus
Technique | Gouache |
Dimensions | 26 x 34 cm (h x l) |
Signé | Non signé/Signature imprimée |
Support | Carton |
Technique | Techniques mixtes |
Dimensions | 28 x 36 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Aquarelle |
Dimensions | 23 x 31 cm (h x l) |
Technique | Crayon |
Dimensions | 18 x 21 cm (h x l) |
Technique | Crayon |
Dimensions | 22.5 x 15 cm (h x l) |
Technique | Crayon |
Dimensions | 22 x 15 cm (h x l) |
Technique | Stylo (Encre) |
Dimensions | 35 x 50 cm (h x l) |
Technique | Fusain |
Dimensions | 52 x 42 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Fusain |
Dimensions | 50 x 30 cm (h x l) |