Pioen
  3. Verkäufer
  5. Pioen

Pioen

Mitglied seit 2012 / 's-Gravenzande, Niederlande

60 Lose angeboten / 56 verkaufte Lose

Dirkje Kuik - Inkt tekening: Oorwurm - 1984 (incl boekje: Aram en de Bende van de Boomstam) kaufen? Bieten Sie von 125!
Dirkje Kuik (1929-2008) Niederländisch Zeichnung
TechnikFüller (Tinte)
Maße18.5 x 11 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
125 €
Rob Scholte - Zeefdruk: Cul de Sac (doodlopend) - 2010 kaufen? Bieten Sie von 125!
Rob Scholte (1958) Niederländisch Siebdruck: Cul de Sac (Sackgasse) – 2010
TechnikSiebdruck
Maße65 x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
125 €
Jan Montyn - Ets: L’ile de Lotus - 1973 kaufen? Bieten Sie von 125!
Jan Montyn (1924-2015) Niederländisch Radierung: Ereignis
TechnikRadierung
Maße65 x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
125 €
Corneille - ingelijste litho: Le Bel Éte (groot!) = 1994 kaufen? Bieten Sie von 1195!
Corneille (1922-2010) Niederländisch Belgisch gerahmte Lithographie: Le Bel Éte (groß!) = 1994
TechnikLitho
Maße116 x 152 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
1.195 €
Corneille - ingelijste litho - 1963 kaufen? Bieten Sie von 495!
Corneille (1922-2010) Niederländisch Belgisch gerahmte Lithographie – 1963
TechnikLitho
Maße52 x 44 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
495 €
Herman Brood - Ingelijste zeefdruk: Alex (Groot werk!) kaufen? Bieten Sie von 299!
Herman Brood (1946-2001) Niederländisch Gerahmter Siebdruck: Alex (Tolle Arbeit!)
TechnikSiebdruck
Maße112 x 92 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
299 €
Corneille - litho: lÓiseau, le chat et la tete rose - 1999 kaufen? Bieten Sie von 375!
Corneille (1922-2010) Niederländisch Belgisch Litho: l'Oiseau, le chat et la tete rose – 1999
TechnikLitho
Maße65.5 x 50.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
375 €
Herman Brood - grote zeefdruk: We're a team kaufen? Bieten Sie von 375!
Herman Brood (1946-2001) Niederländisch Großdruck: Wir sind ein Team
TechnikSiebdruck
Maße60 x 80 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
375 €
Jan Cremer - Zeefdruk: Toscane II - 1984 kaufen? Bieten Sie von 295!
Jan Cremer (1940) Niederländisch Siebdruck: Komposition mit drei Figuren – 1974
TechnikSiebdruck
Maße74 x 59 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
295 €
TechnikLitho
Maße74 x 59 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
250 €
Corneille - litho: La Traviata - 1990 kaufen? Bieten Sie von 275!
Corneille (1922-2010) Niederländisch Belgisch Litho: La Traviata – 1990
TechnikLitho
Maße75.5 x 56 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
275 €
Herman Brood - Zeefdruk: Casino kaufen? Bieten Sie von 425!
Herman Brood (1946-2001) Niederländisch Siebdruck: Casino
TechnikSiebdruck
Maße56.5 x 76 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
425 €
Herman Brood - Zeefdruk: Horen, zien en zwijgen kaufen? Bieten Sie von 799!
Herman Brood (1946-2001) Niederländisch Siebdruck: Hören
TechnikSiebdruck
Maße88 x 133 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
aktuelles Gebot
799 €
1 Gebot
Dirkje Kuik - Inkt tekening: Spin(incl boekje: Aram en de bende van de boomstam) kaufen? Bieten Sie von 175!
TechnikFüller (Tinte)
Maße25 x 32 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
175 €
Armando - giclee: die Pflanze kaufen? Bieten Sie von 159!
Armando (1929-2018) Niederländisch Deutsch Giclée: die Pflanze
TechnikGiclée
Maße63 x 61 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
159 €
Armando - giclee: op linnen:Waldrand kaufen? Bieten Sie von 225!
Armando (1929-2018) Niederländisch Deutsch giclee: Waldrand
TechnikGiclée
Maße69 x 60.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
225 €
Corneille - Litho: Bon a tirer - 1963(zeldzaam!) kaufen? Bieten Sie von 125!
Corneille (1922-2010) Niederländisch Belgisch Litho: Bon a Tirer – 1963 (selten!)
TechnikLitho
Maße53 x 41 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNur in Passe-partout
Ausrufpreis
125 €
Jan Montyn - Ets: Avion harrier (Vietnam) - 1969 kaufen? Bieten Sie von 95!
Jan Montyn (1924-2015) Niederländisch Ets:
TechnikRadierung
Maße39.5 x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
95 €
Herman Brood - stifttekening: Bisquit venter kaufen? Bieten Sie von 499!
Herman Brood (1946-2001) Niederländisch Stiftekening: Bisquit wartet
TechnikStift
Maße30.5 x 22 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
499 €
Jan Montyn - Ets: Island children - 1984 kaufen? Bieten Sie von 115!
TechnikRadierung
Maße34.5 x 45.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
115 €
Jan Montyn - Zeefdruk: Ex libris voor Irma Meulemans kaufen? Bieten Sie von 45!
TechnikRadierung
Maße24 x 16.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
45 €
Dirkje Kuik - Inkt tekening: Wormen(Incl boekje: Aram en de bende van de boomstam) kaufen? Bieten Sie von 125!
TechnikFüller (Tinte)
Maße25 x 36 cm (h x b)
TrägerPapier
Ausrufpreis
125 €
Herman Brood - Anton Corbijn kaufen? Bieten Sie von 175!
Herman Brood (1946-2001) Niederländisch Anton Corbijn
TechnikGebundene Ausgabe
Maße28.5 x 24.5 cm (h x b)
Ausrufpreis
175 €
Armando - giclee: Bäume kaufen? Bieten Sie von 159!
Armando (1929-2018) Niederländisch Deutsch Giclée: Bäume
TechnikGiclée
Maße61 x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
159 €
Jan Montyn - Zeefdruk: Ex libris voor Karin Meulemans - 1983 kaufen? Bieten Sie von 45!
TechnikRadierung
Maße24 x 16.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
45 €
Dirkje Kuik - Inkt tekening: Spinnen(incl boekje: Aram en de Bende van de Boomstam) kaufen? Bieten Sie von 225!
TechnikFüller (Tinte)
Maße25 x 27.5 cm (h x b)
TrägerPapier
Ausrufpreis
225 €
Dirkje Kuik - Inkt tekening: Oorwurm studie's(incl boekje: Aram en de Bende van de Boomstam) kaufen? Bieten Sie von 125!
TechnikFüller (Tinte)
Maße29 x 14.5 cm (h x b)
TrägerPapier
Ausrufpreis
125 €
Herman Brood - Zeefdruk: Schaken kaufen? Bieten Sie von 550!
Herman Brood (1946-2001) Niederländisch Siebdruck: Schach
TechnikSiebdruck
Maße60 x 74 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
550 €
Herman Brood - Zeefdruk: Metro 99 kaufen? Bieten Sie von 550!
TechnikSiebdruck
Maße68 x 91 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
550 €
TechnikLitho
Maße30 x 38 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
225 €
Lucebert - Ets: Zonder titel kaufen? Bieten Sie von 175!
Lucebert (1924-1994) Niederländisch Radierung: Ohne Titel
TechnikRadierung
Maße47 x 40 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
175 €
TechnikLitho
Maße38 x 30 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
225 €
TechnikLitho
Maße38 x 30 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
225 €
Simon Vinkenoog - Boek incl 4 handgesigneerde zeefdrukken - 1993 kaufen? Bieten Sie von 250!
Simon Vinkenoog (1928-2009) Niederländisch Zwei handsignierte Lithographien – 1993
TechnikSiebdruck
Maße44 x 44 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerGeschöpftes Papier - Büttenpapier
Ausrufpreis
250 €
Armando - giclee: Pflanze kaufen? Bieten Sie von 225!
Armando (1929-2018) Niederländisch Deutsch Giclée: Pflanze
TechnikGiclée
Maße61 x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
225 €
Armando - giclee op linnen: Landschaft (Groot!) kaufen? Bieten Sie von 275!
TechnikGiclée
Maße87 x 106 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
Ausrufpreis
275 €
Armando - giclee op linnen: Gestalt (Groot!) kaufen? Bieten Sie von 275!
Armando (1929-2018) Niederländisch Deutsch Giclée auf Leinen: Gestalt (Großartig!)
TechnikGiclée
Maße127 x 106 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
Ausrufpreis
275 €
Ton Schulten - Zeefdruk: Als de avond valt - 2006 kaufen? Bieten Sie von 575!
Ton Schulten (1938) Niederländisch Siebdruck: Zwischen den Bäumen – 1997
TechnikSiebdruck
Maße70 x 100.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
575 €
Ton Schulten - Zeefdruk: Tussen de bomen - 1997 kaufen? Bieten Sie von 575!
TechnikSiebdruck
Maße80.5 x 90 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
575 €
Ton Schulten - Zeefdruk: Voorjaarsbomen - 1995 kaufen? Bieten Sie von 450!
TechnikSiebdruck
Maße75.5 x 62 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
450 €
Constant - ets: zangles - 1982 kaufen? Bieten Sie von 350!
Constant (1920-2005) Niederländisch ets: zangles – 1982
TechnikRadierung / Aquatinta
Maße65.5 x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
350 €
Corneille - litho: Floraison pour oiseaux au creux d'une colline - 1962 kaufen? Bieten Sie von 499!
Corneille (1922-2010) Niederländisch Belgisch Litho: Blühen der Vögel in einer Baumhöhle – 1962
TechnikLitho
Maße50.5 x 65.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
499 €
Constant - litho: New Babylon kaufen? Bieten Sie von 399!
Constant (1920-2005) Niederländisch Litho: Neues Babylon
TechnikLitho
Maße40 x 75.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
399 €
Karel Appel - zeefdruk: Hoofden als bloemen - 1977 (nieuwstaat!) kaufen? Bieten Sie von 995!
Karel Appel (1921-2006) Niederländisch Siebdruck: Köpfe wie Blumen – 1977 (neuwertiger Zustand!)
TechnikSiebdruck
Maße50 x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
995 €
Ton Schulten - Zeefdruk: Veldkapel - 1993 kaufen? Bieten Sie von 475!
TechnikSiebdruck
Maße70.5 x 63 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
475 €
Klaas Gubbels (1934) Niederländisch Siebdruck: Zwischen den Bäumen – 1997
TechnikVorlagendruck
Maße38 x 30.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
375 €
Constant - litho: Labyrismen - 1968 kaufen? Bieten Sie von 399!
TechnikLitho
Maße38 x 47.5 cm (h x b)
SigniertNicht signiert / Unterschrift mitgedruckt
Ausrufpreis
399 €
Kees Spermon - Litho - 1980 kaufen? Bieten Sie von 49!
TechnikLitho
Maße60 x 71 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
49 €