Membre depuis 2012 / 's-Gravenzande, Les Pays-Bas
17 lots en vente / 67 lots vendus
Technique | Lithographie |
Dimensions | 40 x 75.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 65.5 x 50 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 60 x 42 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Dimensions | 47 x 40 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 36 x 24 cm (h x l) |
Signé | Non signé/Signature imprimée |
Technique | Giclée |
Dimensions | 61 x 50 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Stylo (Encre) |
Dimensions | 18.5 x 11 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Dimensions | 65 x 50 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 60 x 71 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Stylo (Encre) |
Dimensions | 29 x 14.5 cm (h x l) |
Technique | Stylo (Encre) |
Dimensions | 25 x 27.5 cm (h x l) |
Dimensions | 24 x 16.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Stylo (Encre) |
Dimensions | 25 x 36 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Dimensions | 34.5 x 45.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Dimensions | 39.5 x 50 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Stylo (Encre) |
Dimensions | 25 x 32 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |