Pioen
  3. Verkäufer
  5. Pioen

Pioen

Mitglied seit 2012 / 's-Gravenzande, Niederlande

17 Lose angeboten / 67 verkaufte Lose

Constant - litho: New Babylon - 1963 kaufen? Bieten Sie von 299!
Constant (1920-2005) Niederländisch Litho: New Babylon - 1963
Technik Litho
Maße 40 x 75.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
299 €
Constant - ets: zangles - 1982 kaufen? Bieten Sie von 350!
Constant (1920-2005) Niederländisch ets: zangles – 1982
Technik Radierung
Maße 65.5 x 50 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
350 €
Corneille - Zeefdruk: Noord- Holland - 2004 kaufen? Bieten Sie von 225!
Corneille (1922-2010) Niederländisch Belgisch Siebdruck: Nordholland – 2004
Technik Siebdruck
Maße 60 x 42 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
225 €
Lucebert - Ets: Zonder titel kaufen? Bieten Sie von 175!
Lucebert (1924-1994) Niederländisch Radierung: Ohne Titel
Technik Radierung
Maße 47 x 40 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
175 €
Anton Rooskens - zeldzame tentoonstellingsposter : 1952 + tentoonstellingscatalogus 1964 kaufen? Bieten Sie von 55!
Anton Rooskens (1906-1976) Niederländisch seltenes Ausstellungsplakat: 1952 + Ausstellungskatalog 1964
Technik Litho
Maße 36 x 24 cm (h x b)
Signiert Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt
Ausrufpreis
55 €
Armando - giclee: Bäume kaufen? Bieten Sie von 159!
Armando (1929-2018) Niederländisch Deutsch Giclée: Bäume
Technik Giclée
Maße 61 x 50 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
159 €
Dirkje Kuik - Inkt tekening: Oorwurm - 1984 (incl boekje: Aram en de Bende van de Boomstam) kaufen? Bieten Sie von 125!
Dirkje Kuik (1929-2008) Niederländisch Zeichnung
Technik Füller (Tinte)
Maße 18.5 x 11 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
125 €
Jan Montyn - Ets: Frontière(grens China/Vietnam kaufen? Bieten Sie von 100!
Jan Montyn (1924-2015) Niederländisch Ets:
Technik Radierung
Maße 65 x 50 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
100 €
Kees Spermon - Litho - 1980 kaufen? Bieten Sie von 49!
Technik Litho
Maße 60 x 71 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
49 €
Dirkje Kuik - Inkt tekening: Oorwurm studie's(incl boekje: Aram en de Bende van de Boomstam) kaufen? Bieten Sie von 125!
Technik Füller (Tinte)
Maße 29 x 14.5 cm (h x b)
Träger Papier
Ausrufpreis
125 €
Dirkje Kuik - Inkt tekening: Spinnen(incl boekje: Aram en de Bende van de Boomstam) kaufen? Bieten Sie von 225!
Technik Füller (Tinte)
Maße 25 x 27.5 cm (h x b)
Träger Papier
Ausrufpreis
225 €
Jan Montyn - Zeefdruk: Ex libris voor Karin Meulemans - 1983 kaufen? Bieten Sie von 45!
Technik Radierung
Maße 24 x 16.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
45 €
Dirkje Kuik - Inkt tekening: Wormen(Incl boekje: Aram en de bende van de boomstam) kaufen? Bieten Sie von 125!
Technik Füller (Tinte)
Maße 25 x 36 cm (h x b)
Träger Papier
Ausrufpreis
125 €
Jan Montyn - Zeefdruk: Ex libris voor Irma Meulemans kaufen? Bieten Sie von 45!
Technik Radierung
Maße 24 x 16.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
45 €
Jan Montyn - Ets: Island children - 1984 kaufen? Bieten Sie von 115!
Jan Montyn (1924-2015) Niederländisch Radierung: Ereignis
Technik Radierung
Maße 34.5 x 45.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
115 €
Jan Montyn - Ets: Avion harrier (Vietnam) - 1969 kaufen? Bieten Sie von 95!
Technik Radierung
Maße 39.5 x 50 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
95 €
Dirkje Kuik - Inkt tekening: Spin(incl boekje: Aram en de bende van de boomstam) kaufen? Bieten Sie von 175!
Technik Füller (Tinte)
Maße 25 x 32 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
175 €