Mitglied seit 2012 / 's-Gravenzande, Niederlande
17 Lose angeboten / 67 verkaufte Lose
Technik | Litho |
Maße | 40 x 75.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Radierung |
Maße | 65.5 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Siebdruck |
Maße | 60 x 42 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Radierung |
Maße | 47 x 40 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Litho |
Maße | 36 x 24 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Technik | Giclée |
Maße | 61 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Füller (Tinte) |
Maße | 18.5 x 11 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Radierung |
Maße | 65 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Litho |
Maße | 60 x 71 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Füller (Tinte) |
Maße | 29 x 14.5 cm (h x b) |
Technik | Füller (Tinte) |
Maße | 25 x 27.5 cm (h x b) |
Technik | Radierung |
Maße | 24 x 16.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Füller (Tinte) |
Maße | 25 x 36 cm (h x b) |
Technik | Radierung |
Maße | 24 x 16.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Radierung |
Maße | 34.5 x 45.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Radierung |
Maße | 39.5 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Füller (Tinte) |
Maße | 25 x 32 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |