Willem Witjens (1884-1962) Katerveer Zwolle - Gravure
Enchérir
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 6.5 x 13 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Mise à prix
60 €