Vic Gentils (1919-1997) Sérigraphie couleur - Signée - 30/165 - très bon état
Enchérir
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 65 x 50 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Mise à prix
85 €